время количество производительность,

работы парты в час

по норме 4 дня 48 парт?

фактически? 48 парт? на 2 парты больше

За сколько дней и часов маляр выполнит работу?

+4
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 05:19
    0
    При условии что 1 день - 12 часов работы

    12*4=48 часов работы за 4 дня

    48:48 парт=1 парта за 1 час по норме

    1+2=3 парты в час фактически

    12*3=36 парт за 1 д (12 часов) факт

    48-36=12 парт ост на след день

    12:3=4 часа на остаток

    12+4=16 часов фактически или 1 день и 1/3 дня