в каждом столбике найди значение второго выражения используя значение первого, 1) 9*7=63,9*8,7*10=70,7*9,15*4=60,15*5, 2) 12*4=48,12*5,14*5=70,14*4,18*4=72,18*3

+5
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 07:06
    0
    9*7=63

    9*8=9*7+9=63+9=72

    7*10=70

    7*9=7*10-7=70-7=63

    15*4=60

    15*5=15*4+15=60+15=75

    2)

    12*4=48

    12*5=12*4+12=48+12=60

    14*5=70

    14*4=14*5-14=70-14=56

    18*4=72

    18*3=18*4-18=72-18=54