Помогите решить!

1.5/9-7/9 (одна целая пять девятых минус семь девятых)

+2
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 02:29
    0
    1.5/9-7/9=14/9 (единицу переводим в неправильную дробь и прибавляем к дробной части) - 7/9=7/9