Найдите число которое больше 6,3 на столько на сколько 17,03 больше 12,5

+3
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 23:18
    0
    17,03 - 12, 5 = 4,53

    6,3 + 4,53 = 10,83

    ответ 10,83
  2. 7 февраля, 23:52
    0
    17,03-12,5=4,53 6,3+4,53=10,83