Вычесли значение выражения 4*b, если b=3, b=5, b=6, b=10.

+3
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 16:41
    0
    4*b, еслиb=3, b=5, b=6, b=10.

    4*3=12

    4*5=20

    4*6=24

    4*10=40
  2. 22 сентября, 19:06
    0
    4*b,

    если b=3, то 4*3=12

    если b=5, то 4*5=20

    если b=6, то 4*6=24

    если b=10. то 4*10=40