в начале игры было 32 фигуры. к некотрому моменту времени с доски сняли 9 белых и 12 черных фигур. сколько фигур осталось на доске? реши задачи разными способами

+5
Ответы (1)
  1. 7 августа, 06:35
    0
    32-9-12=11

    32:2=16 (16-9) + (16-12) = 11