Как решить 36 - (19-х) = 28

+5
Ответы (2)
  1. 13 июля, 13:37
    0
    36-19+х=28

    х=28-36+19

    х=11
  2. 13 июля, 14:14
    0
    36 - (19-х) = 28

    19-х=36-28

    19-х=8

    х=19-8

    х=11