В одной коробке 7 1/2 кг яблок, а в другой-в 3 раза меньше. Сколько килограммов яблок в 2 коробках?

+2
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 04:28
    0
    7.5:3=2.5 во 2 коробке

    2.5+7.5=10

    Ответ10
  2. 1 декабря, 06:45
    0
    7*0.5 + ((7*0.5) / 3) = 3.5+1.2 (приблизительно) = 4.7 (приблизительно, 35 на 3 нацело не делится)