Составь выражение и найди значения. Уменьшаемое 3*7,24,19,100. вычитаемое 15,24:8,2*6,72:8

+1
Ответы (1)
  1. 1 августа, 01:37
    0
    Например 24 - (24:8) = 20 24:8=4 24-4=20 или 100 - (72:8) = 91 72:8=9 100-9=91 3*6-15=3 3*6=18 18-15=3 или = 19-2*6=7 2*6=12 19-12=7