18 видов садовых улиток, а улиток, живущих в водоемах, на 7 видов меньше. Сколько всего видов улиток знает Настя?

+3
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 21:41
    0
    Ответ вот

    18 + (18-7) = 29
  2. 3 февраля, 23:45
    0
    1) 18-7=11 (у) - в водоемах

    2) 18+11=29 (у) - всего

    Ответ: 29 улиток