Вычислите периметр прямоугольника, если: его ширина равна 2,48 дм, а длина на 1,6 дм больше.

+1
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 19:12
    0
    P=2 (a+b)

    Длина прямоугольника: 2,48+1,6=4,08

    Периметр=2 * (2,48+4,08)

    Периметр=13,12 дм

    Вроде бы, так.