Раскрой скобки: 5 * (а+11) с * (7-12d) 6 * (2n+m) (n-m) * 15p 3 * (5p+k+6t) (2p-4k+6t) * 2a

+4
Ответы (1)
  1. 12 марта, 05:58
    0
    5 * (а+11) = 5 а+55

    с * (7-12d) = 7 с-12dc

    6 * (2n+m) = 12n+6m

    (n-m) * 15p=15pn-15pm

    3 * (5p+k+6t) = 15p+3k+18t

    (2p-4k+6t) * 2a = 4ap-8ak+12at