Раскройте скобки 5x (a+11). Cx (7-12d). 6x (2n-m). (n-m) x 15p. 3x (5p+k+6t). (2p-4k+6t) x2a

+2
Ответы (1)
  1. 9 июня, 09:21
    0
    5 (а+11) = 5a+55 c (7-12d) = 7c-12dc 6 (2n-m) = 12n-6m (n-m) 15p=15pn-15pm 3 (5p+k+6t) = 15p+3k+18t (2p-4k+6t) 2a=4ap-8ak+12at