2*=16-6 как нужно делать

+5
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 02:08
    0
    2x=10

    x=10/2

    x=5

    ..., ...
  2. 26 апреля, 04:13
    0
    1) 16-6=10 2) х=10+2=12