Помогите решить пример. вычислите. (500-150) * 2 - (360+40) 6:4

+2
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 10:52
    0
    1) 500-150=350

    2) 350*2=700

    3) 360+40=400

    4) 400*6=2400

    5) 2400:4=600

    6) 700-600=100