Записать корни этих уравнений в порядке убывания:

х + 3 = 120; х: 3 = 120; х * 3 = 120; х - 3 = 120

+5
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 23:40
    0
    360, 123, 117, 40

    ...
  2. 13 ноября, 01:18
    0
    Х+3=120

    Х=117

    Х: 3=120

    Х=360

    Х*3=120

    Х=40

    Х-3=120

    Х=123

    360; 123; 117; 40