Записать корни этих уравнений в порядке убывания. 1) х+3=120, 2) х/3=120, 3) х*3=120, 4) х-3=120

+5
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 04:14
    0
    2) 360:3=120 4) 123-3=120 1) 117+3=120 3) 40*3=120
  2. 12 сентября, 05:07
    0
    3) x=40

    1) x=117

    2) x=360

    4) x=123

    ответы написала, теперь ты их расставь в порядке убывания, я думаю ты сможешь это сделать