Сколько будет 90-70+20=

+1
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 23:08
    0
    90-70=20 20+20=40
  2. 16 февраля, 01:15
    0
    90-70+20=40

    1.90-70=20

    2.20+20=40

    Ответ 40