Вычислите:

3*2^log (2,5) + (log (5,25) - log (5,5) + log (5,125)

+4
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 09:56
    0
    3*2^log (2) 5+2-1+3=3*2^log (2) + 4=3*2^log (2) 5*2^4=3*5*16=240