А как решить вот этот 3,84 - (х+0,89) = 2,3

+2
Ответы (1)
  1. 29 февраля, 19:35
    0
    3,84-x-0,89=2,3

    2,95-x=2,3

    -x=2,3-2,95

    -x=-0,65

    x=0,65