задача по математике 3 класс Суточная норма поваренной соли для одной коровы состовляет 64 г. Cколько соли потребуется двум коровам нанеделю Решение задачи

+4
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 19:21
    0
    64*7=448

    448*2=896 ...
  2. 8 декабря, 19:28
    0
    Для одной коровы надо 64*7=448, а для двух коров 448*2=896