в магазин завезли 10 пакетов редиски по 3,2 кг в каждом и 4 пакета по 12,3 кг в каждом сколько редиски завезли в магазин (B3)

+5
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 12:58
    0
    3,2*10+12,3*4=32+49,2=81,2 кг всего