До обеда в супермаркете продали 250 кг картофеля и 5 ящиков моркови по 10 кг. Во сколько раз больше продали картофеля, чем моркови?

+5
Ответы (1)
  1. 23 марта, 19:16
    0
    1) 5*10=50 (кг) - продали моркови

    2) 250:50=5 (р.) - разница

    Ответ: в 5 раз больше.