В двух стольких записано по 6 примеров в каждом. Сколько получиться столбиков, если те же примеры записать по 4 примера в столбик.

+3
Ответы (1)
  1. 26 марта, 07:48
    0
    2*6=12 (п) записано в двух столбиках

    12:4=3 (с) получится, если те же примеры записать по 4 примера в каждом