В каждом из двух столбиков записано 6 примеров. Сколько получится столбиков если те же примеры записать по 4 примера в столбик?

+3
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 08:36
    -1
    1) 6+6=12 (п) - в двух столбиках.

    2) 12:4=3 (ст)

    Ответ: 3 столбика получится.