В двух столбиках записано по 6 примеров в каждом. Сколько получится столбиков, если те же примеры записать по 4 примера в столбик?

+2
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 14:05
    +1
    Смотрите если столбиков 2, а в каждом примеров по 6. Значит 2*6=12 (всего примеров)

    Теперь 12/4=3 (3 столбика по 4 примера)

    Ответ: 3 столбика