Сократите обыкновенные дроби: 3*4/5*8; 2*6/6*9; 8*9*10/9*10*16

+2
Ответы (1)
  1. 22 августа, 08:17
    0
    1) = 3*1/5*2=3/10

    2) = 2*1/1*9=2/9

    3) = 1/2