поставь скобки чтобы равенство стало верным 1000-990:10-1=902

+1
Ответы (1)
  1. 20 марта, 03:23
    0
    1000 - (990:10-1) = 902

    1) 990:10=99

    2) 99-1=98

    3) 1000-98=902