0,8 переведите в дробь (двухэтажную)

+1
Ответы (2)
  1. 21 марта, 01:25
    0
    Ответ 4/5

    0,8=8/10=4/5
  2. 21 марта, 03:51
    0
    0,8 переведите в дробь (двухэтажную) :

    0,8=8/10=4/5