Выполните сложение

1) - 5 7/9+0

2) 8 1/7 + (-3)

+2
Ответы (1)
  1. 25 июня, 07:48
    0
    1) - 5 7/9+0=-5 7/9

    2) 8 1/7 + (-3) = 8 1/7-3/1=8 1/7-2 7/7=7 8/7-2 7/7=5 1/7