помогите решить уравнение)

* уможить

х * 9/17=1

+2
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 08:20
    0
    X (умножить) 9/17 = 1 (разделить) 9/17 = 1 (умнож.) 17/9 = 1 целая восемь девятых