частое чисел 63 и 9 уможить а разость чисел 45 и 39

+5
Ответы (2)
  1. 16 июня, 12:41
    0
    63 / 9 * (45 - 39) = 42
  2. 16 июня, 13:03
    0
    (63/9) * (45-39) = 7*6=42

    ...