24 кг18 г перевести в граммы, 15 мин в секунду

+4
Ответы (2)
  1. 13 августа, 14:50
    0
    В одном кг 1000 г.

    24*1000+18=24018 г.

    В одной минуте 60 секунд.

    15*60 = 900 секунд.
  2. 13 августа, 15:54
    0
    В 1 кг=1000 г

    24 кг18 г*1000 г=24018 г

    1 мин=60 сек

    15*60=900 сек