выполните дейстивия (43 уножить на 56+43 уможить на 44) : 215-15 =

+4
Ответы (2)
  1. 4 октября, 07:56
    0
    (43 уножить на 56+43 уможить на 44) : 215-15 = 5
  2. 4 октября, 09:05
    0
    (43*56+43*44) : 215-15 = (2408+1892) : 215-15=4300:215-15=20-15=5