Зп 28000 из них 30% добавят в мою зарплату это сколько

+3
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 10:31
    0
    8 400

    Пошаговое объяснение:

    1 способ. 28000-30%=8400

    2 способ. 28000-100%

    х - 30%

    28000:100*30=8400
  2. 22 ноября, 13:28
    0
    (28000:100) * 30=8400!