Среднее арифмитичное двох чисел 63.8 Одноиз них 27.2 Найдите другое число.

+4
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 19:31
    0
    ср. арфм. = (27.2 + х) / 2

    (27.2+х) / 2=63.8

    27.2+х=127.6

    х=100.4

    Ответ: 100,4