Периметр квадрата равен 28 см. Сколько сантиметров могут составлять длина и ширина прямоугольника, периметр которого равен периметру квадрата?

+1
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 16:37
    0
    4 см, 10 см

    4*2+10*2=28 см

    5 см, 9 см

    5*2+9*2=28 см

    6 см, 8 см

    6*2+8*2=28 см

    2 см, 12 см

    2*2+12*2=28 см
  2. 29 декабря, 17:19
    0
    7 и 4 или 4 и 7, 1 и 28,2 и 14,