как решить уравнение 1.2x+4.5x-0.7=1.01

+3
Ответы (1)
  1. 16 августа, 13:53
    0
    1,2 х+4,5 х = 1,01+0,7

    5,7 х=1,71

    х=1,71/5,7

    х = 0,3