Вычислить интеграл от - 1 до 1 (2-х) dx

+2
Ответы (1)
  1. 16 октября, 06:33
    0
    Интеграл от - 1 до 1 от (2-x) dx = 2x-x^2/2 от - 1 до 1 = (2*1 - 1^2/2) - (2 * (-1) - (-1) ^2/2) = (2-1/2) - (-2-1/2) = 1/2 + 3/2 = 2

    p. s проверь знаки)