Найи объем куба, если ребро 105 см

+1
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 17:17
    0
    обьем куба = a^3=> Vкуба=1,05^3=1,157625 (м^3) если надо в см^3=1157625
  2. 5 ноября, 18:23
    0
    V=A*A*A

    V=?

    a=105

    V=105*105*105

    V=1157625