Запишите дроби в порядке возрастания и покажите решение:

499/27, 172/63, 345/23, 1537/234

+4
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 15:30
    0
    172/63 = 2 46/63

    1537/234=6 133/234

    345/23 = 15

    499/27=18 13/27