Запишите числа в порядке возрастания 499 27 172 63 345 23 1537 234 в дробях

+4
Ответы (1)
  1. 17 августа, 22:21
    0
    499/27=18 13/27 315/23=15 172/63=2 46/63 1537/234=6 133/234