реши буквенные выражения px32 где p=7528 p=75678 p=65205 p=557 помогите

+5
Ответы (2)
  1. 25 марта, 11:17
    0
    7528*32=240896

    75678*32=2421696

    65205*32=2086560

    557*32=17824
  2. 25 марта, 13:28
    0
    Если р=7528, то 7528*32=240896

    если р=75678, то 75678*32=2421696

    если р=65205, то 65205*32=2086560

    если р=557, то 557*32=17824