Реши уравнения: 20*х=7528-6128;

С*40=1800+1400.

+1
Ответы (1)
  1. 17 мая, 23:48
    0
    20*х=7528-6128

    20*х=1400

    х=1400:20

    х=70

    проверка

    20*70=7528-6128

    1400=1400

    с*40=1800+1400

    с*40=3200

    с=3200:40

    с=80

    проверка

    80*40=1800+1400

    3200=3200