Решите смешанную дробь - 33 25/25 - 30 17/14

+1
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 04:11
    0
    33 25/25-30 17/14

    1) 33 25/25=34

    2) 30 17/14=31 3/14

    3) 34 - 31 3/14=33 14/14-31 3/14=2 11/14

    Ответ: 2 11/14.