запишите в процентах 0,39 0,06 0,6 1,7 9 0,846

+2
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 00:05
    0
    0,39*100%=39%

    0,06*100%=6%

    0,6*100%=60%

    1,7*100%=170%

    9*100%=900%

    0,846*100%=84,6%