Помогите решить уравнение 20*x=7528-6128

c*40=1800+1400

+4
Ответы (1)
  1. 4 мая, 19:18
    0
    20*х=7528-6128 20*х=1400 Х=1400:20 Х=70 Ответ: х=70 С*40=1800+1400 С*40=3200 С=3200:40 С=80 Ответ: с=80