Завод сначала делал 30000 бутылок в день, а потом 1 млн бут / день. На заводе 250 человек. На сколько бутылок вырабатывает рабочий сейчас чем тогда?

+5
Ответы (1)
  1. 4 марта, 13:01
    0
    30000/250=120 бут/час вырабатывал рабочий тогда

    1000000/250=4000 бут/час вырабатывает рабочий сейчас

    4000-120=3880

    Ответ: Сейчас рабочий вырабатывает на 3880 бутылок больше чем тогда