Составьте задачу и решите ее: Было всего 320 бутылок фанат и нестле. продали 96 бут фанаты. 78 бут нестле. осталось? бут."фанты" и " нестле"

+2
Ответы (1)
  1. 19 января, 13:22
    0
    1) 96+78=174 (б) - всего купили

    2) 320 - 174 = ? (Б)