Определите старший разряд суммы разности произведения и частного чисел 27640 и 7528

+1
Ответы (1)
  1. 7 октября, 18:09
    0
    27640+7528=35168 - 3 десятка тысяч

    27640-7528=20112 - 2 десятка тысяч

    27640*7528=208073920 - 2 сотни миллионов

    27640/7528=3,671 - 3 единицы